г. Чебоксары Чувашской Республики

998 Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, пеням и штрафам по ним, и принятие мер по ее взысканию

 

В соответствии со статьей 160.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, приказом Министерства финансов Российской Федерации от 18.11.2022 № 172н «Об утверждении общих требований к регламенту реализации полномочий администратора доходов бюджета по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет, пеням и штрафам по ним» администрация города Чебоксары постановляет:

  1. Утвердить План мероприятий («дорожную карту») по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, пеням и штрафам по ним и принятие мер по ее взысканию согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Главным администраторам (администраторам) доходов бюджета ежеквартально, не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом, предоставлять в финансовое управление администрации города Чебоксары информацию о реализации Плана мероприятий («дорожной карты») по взысканию дебиторской задолженности по платежам в бюджет муниципального образования города Чебоксары – столицы Чувашской Республики, пеням и штрафам по ним, и принятие мер по ее взысканию.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам.

 

 

Глава города Чебоксары                                                         Д.В. Спирин

Постановление
998
26 марта 2024 года
26 марта 2024 года
27 марта 2024 года
7
Скачать 55.32 Kb
Поделиться