г. Чебоксары Чувашской Республики

Гран При Всероссийского конкурса – у предприятий Чувашии

 

В канун профессионального праздника – Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства – предприятия ЖКХ Чебоксар и  Новочебоксарска получили приятные сюрпризы.

С 1 декабря 2003 года с целью выявления, поощрения, пропаганды и распространения передового опыта организаций, предприятий, наиболее эффективно действующих в новых экономических условиях Госстрой России проводил Всероссийский конкурс на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы в новых экономических условиях.

В конкурсе приняли участие 16 предприятий Чувашии, в том числе и ее столицы. Итоги конкурса подведены в марте 2004 года. Высшую награду Госстроя РоссииГран При – по результатам конкурса в своих номинациях получили:

ТСЖ «Залив» г. Чебоксары – председатель Афанасьева Юлия Ивановна;

ЧМППП «Водоканал» г. Чебоксары – директор Бурмистров Павел Ильич;

МУП «Новочебоксарские городские электрические сети» г. Новочебоксарск – директор Козлов Михаил Васильевич;

МУП «Новочебоксарские городские тепловые сети» г. Новочебоксарск – директор Краснов Александр Петрович;

Вручение наград состоится в мае 2004 года в Кремле.

А 16 - 17 марта 2004 г. Госстрой России проводит в г. Москве V Всероссийский форум по проблемам жилищно-коммунального хозяйства «Стратегия развития жилищной и коммунальной сфер Российской Федерации», посвященный теме реализации решений Правительства Российской Федерации по оздоровлению и модернизации жилищно-коммунального комплекса России.

В работе Форума принимают участие министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Ковалев, глава администрации г. Чебоксары Николай Емельянов.



16 марта 2004
00:00
Поделиться