г. Чебоксары Чувашской Республики

Главе администрации Чебоксар Алексею Ладыкову вручена награда от российской Ассоциации «Здоровые города, районы и поселки»

Главе администрации Чебоксар Алексею Ладыкову вручена награда от российской Ассоциации «Здоровые города, районы и поселки»

Главе администрации города Чебоксары Алексею Ладыкову вручена благодарность Ассоциации «Здоровые города, районы и поселки». Награду передал председатель ассоциации по улучшению состояния здоровья и жизни населения «Здоровые города, районы и поселки» Олег Кувшинников на конференции ассоциации, состоявшейся в Ульяновске 28-29 марта.

Алексей Ладыков удостоился благодарности за плодотворное сотрудничество в интересах здоровья и благополучия населения в 2017 году.

Напомним, что 28-29 марта в Ульяновске прошла конференция «Здоровые города», в рамках которой обсудили вопросы создания здоровьесберегающей среды и формирования здорового образа жизни среди российского и европейского населения.

В конференции приняли  участие депутаты Госдумы, члены Общественной палаты страны, руководство Минздрава России, Представительства Всемирной организации здравоохранения в РФ и Европейской сети ВОЗ «Здоровые города», научных и общественных организаций.



29 марта 2018
11:11
Поделиться