г. Чебоксары Чувашской Республики

Улучшим работу муниципальных парковок вместе!

Улучшим работу муниципальных парковок вместе!

На портале «Открытый Город» у жителей г. Чебоксары появилась возможность высказать мнение по вопросу оптимизации работы муниципальных платных парковок.

«Открытый Город» – это официальный проект Горадминистрации для тех, кто хочет изменить город к лучшему. С его помощью активные, неравнодушные, творческие люди, которые настроены на совместную работу, имеют реальную возможность участвовать в происходящих в городе событиях. На этом портале на общественное обсуждение выносятся важные для чебоксарцев вопросы: от благоустройства территорий жилых районов до строительства важных социальных объектов, развития образования и транспорта.

Платные муниципальные парковки начали функционировать год назад в Чебоксарах у Железнодорожного вокзала, у Главпочтамта, на площади Республики и у здания Росреестра. За время их работы граждане сообщали о желании ввода абонементов, возможности осуществлять плату за пользование платным паркингом наличными денежными средствами, вносили другие предложения.

С целью оптимизации работы платных муниципальных парковок Городская администрация предлагает горожанам ответить на 6 вопросов (перейти к ним можно по ссылке:og21.ru/poll/224).



22 августа 2018
10:10
Поделиться