г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах ведется работа по повышению устойчивости социально-экономического развития

В Чебоксарах ведется работа по повышению устойчивости социально-экономического развития

26 сентября проведено очередное заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары с участием представителей ИФНС России по г. Чебоксары,   КУ ЦЗН города Чебоксары, Управления службы судебных приставов по Чувашской Республике – Чувашии, Министерства финансов Чувашской Республики, Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики, прокуратур Калининского, Ленинского, Московского районов города Чебоксары. Цель - повышение поступления налогов и страховых взносов в бюджет.

На заседание приглашены руководители 31 организации, имеющих задолженность по налогам и страховым взносам, выплачивающих заработную плату ниже прожиточного минимума. В ходе заседания заслушаны 11 организаций, выплачивающих заработную плату ниже прожиточного минимума и имеющих задолженность по налогам и страховым взносам.

По итогам заседания ООО «Палитра» задолженность по налогу на доходы физических лиц полностью погасило. Присутствующим организациям рекомендовано довести уровень заработной платы не ниже среднеотраслевого размера оплаты труда, погасить задолженность по налогам и страховым взносам и предоставить до 28 сентября текущего года штатные расписания, графики погашения задолженности и копии платежных документов.



26 сентября 2018
16:51
Поделиться