г. Чебоксары Чувашской Республики

Президент Совета Евразийского отделения ОГМВ поблагодарил главу администрации Чебоксар

Президент Совета Евразийского отделения ОГМВ поблагодарил главу администрации Чебоксар

На имя главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова поступила благодарность от Президента Совета Евразийского отделения ОГМВ, мэра Казани Ильсура Метшина.

Напомним, Конгресс местных властей Евразии  проводился в Чебоксарах 5-7 октября 2018 года. Более 100 мэров и представителей городов России, стран ближнего и дальнего зарубежья обсудили ключевые вопросы достижения целей устойчивого развития муниципальных образований Евразийского региона, главный из которых - роль культуры в этом процессе. Участники представляли интересы 300 миллионов жителей городов и поселений.

«От имени Евразийского регионального отделения Всемирной организации «Объединенные Города и Местные Власти» (ОГМВ) выражаю Вам искреннюю признательность за подготовку и проведение на высоком организационном уровне Конгресса местных властей Евразии в городе Чебоксары 5-7 октября 2018 года.

От всего сердца благодарю Вас за радушный прием и гостеприимство, оказанные мне и всем участникам конгресса. Конгресс стал прекрасной площадкой для обмена опытом и лучшими практиками в области реализации Целей устойчивого развития.

Желаю успехов и процветания Вам и Вашему городу и надеюсь, что Чебоксары и в дальнейшем будут играть важнейшую роль в развитии Евразийского регионального отделения ОГМВ», - говорится в письме.

 

 



26 октября 2018
08:59
Поделиться