г. Чебоксары Чувашской Республики

На Красной площади г. Чебоксары откроется самый большой каток

На Красной площади г. Чебоксары откроется самый большой каток

Центром новогодних мероприятий в этом году станет Красная площадь. Здесь откроется самый большой каток в республике.

Также, как и в прошлом году, для удобства горожан будет оборудован современный пункт проката коньков с камерами хранения, автоматами с кофе, чаем и сладостями. Новшество этого года-отдельный пункт проката тюбингов. Также увеличится общая площадь катка и составит 4000 кв м.

На катке будет много развлекательных объектов. Для маленьких любителей фигурного катания откроется детский каток. Здесь можно будет взять в прокат специальное оборудования для обучения фигурному катанию детей - «пингвинов» и удобные детские коньки. Кроме того, планируется организовать работу тренеров, которые помогут малышам научиться кататься. Неподалеку для маленьких непосед установят большую горку.

Городской каток украсят арт-объекты. По центру установят 8 арок, соединенные между собой гирляндами, что создаст ощущение светового тоннеля.

Как только установится морозная погода, на площади начнутся работы по организации катка и развлекательной зоны. Ориентировочно, каток будет готов к 15 декабря. Работы начнутся уже  27 ноября.



26 ноября 2018
09:55
Поделиться