г. Чебоксары Чувашской Республики

Приглашаем чебоксарцев принять участие в фотоконкурсе «Новогоднее чудо»

Красивые зимние пейзажи заставляют замирать сердце, а приближение Нового года с новой силой возрождает веру в волшебство. Вот-вот начнутся предпраздничные хлопоты, и у нас остается совсем немного времени, чтобы украсить дом, купить подарки, подготовиться к праздничному столу, встретиться с друзьями и поучаствовать в новогодних конкурсах и мероприятиях.

Администрация города Чебоксары совместно с фотоцентром «Антей-Сервис» приглашает принять участие в фотоконкурсе «Новогоднее чудо».

б

На конкурс принимаются не более пяти фотографий от каждого участника в следующих номинациях:

«Чебоксары - город ТВОИХ побед» - в данной номинации принимаются фотографии, где запечатлены новогодние Чебоксары.

«Снежные забавы» - в данной номинации принимаются фотографии, на которых запечатлены люди, занимающиеся зимними видами спорта, или любые другие развлечения, свойственные только этому времени года.

«Зимняя сказка» - в данной номинации принимаются фотографии, основной предмет изображения которых, природа зимой: пейзажи, макрофотографии.

«Звездная россыпь» - в данной номинации принимаются фотографии с празднования Нового 2019 года, Рождества и других праздничных мероприятий, проходящих в городе Чебоксары.

«Рассмеши Деда Мороза» - в данной номинации принимаются смешные, комичные фотографии новогодней тематики.

Условия участия в конкурсе:

1. Cамостоятельно разместить Ваши фотографии в формате JPEG (на сайте https://vk.com/anteyservise.), заполнить анкету участника и отправить на электронный адрес anteyservis@inbox.ru ;Или отправить фотографии и заполненную заявку участника на электронный адрес anteyservis@inbox.ru; Также можно принести распечатанное фото формата 10х15 и заполненную заявку участника фотоконкурса в фотоцентр «Антей Сервис» по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар д. 11 3.2.

2. Участник должен быть подписчиком одновременно следующих групп: 1. https://vk.com/anteyservise - сайт Антей-сервис; 2. https://vk.com/kultcheb - сайт управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары.

3.Подписать работу.

Подведение итогов состоится 21 января 2018 года. Победитель конкурса получит ценный приз. С нетерпением ждем Ваших работ!

а

Положение фотоконкурса



14 декабря 2018
14:50
Поделиться