г. Чебоксары Чувашской Республики

В Московском районе состоялась встреча с инициативными жителями по обсуждению вопросов транспортной реформы

В Московском районе состоялась встреча с инициативными жителями по обсуждению вопросов транспортной реформы

По поручению главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в муниципалитетах было предложено создать инициативные группы по выработке предложений и улучшению транспортного обслуживания населения.

13 декабря в администрации Московского района г. Чебоксары состоялась встреча с активными гражданами по обсуждению вопросов транспортной реформы. Выслушав мнения жителей, глава администрации района Андрей Петров предложил создать инициативную группу. По предложениям присутствующих и единогласному решению граждан в инициативную группу вошли 8 человек.  

Сегодня в 15:00 часов в администрации Московского района состоится встреча инициативной группы с представителями отдела транспортного обеспечения и связи администрации города Чебоксары, депутатами Чебоксарского городского Собрания депутатов. По итогам встречи все поступившие предложения будут проанализированы, сформированы и обобщены, затем будут выработаны рекомендации по корректировке общественного транспорта для голосования на новом портале «Открытый город». 



14 декабря 2018
10:02
Новости, публикации
Поделиться