г. Чебоксары Чувашской Республики

В Ленинском районе Чебоксар продолжается эвакуация транспорта, препятствующего работе снегоуборочной техники

В Ленинском районе Чебоксар продолжается эвакуация транспорта, препятствующего работе снегоуборочной техники

В Чебоксарах продолжается эвакуация транспорта, препятствующего работе снегоуборочной техники. За три дня на штрафстоянку  АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств» доставили 7 автомобилей.

В Ленинском районе Чебоксар специалисты отдела ЖКХ и благоустройства совместно с сотрудниками УГИБДД УМВД РФ по г. Чебоксары организованы рейды по выявлению автотранспортных средств, препятствующих работе снегоуборочной техники.

Напомним, глава администрации Алексей Ладыков поручил главам районов совместно с управляющими компаниями организовать уборку, отработать вопрос совместно с управлением жилфонда. Чебоксарцев призывал не препятствовать работе техники, предоставлять возможность заезжать во дворы, не оставлять машины под запрещающими знаками.

Обследованы территории микрорайонов «Гладкова», «Благовещенский», по пр. Ленина, 9-ой Пятилетки, ул. Энгельса, Тукташа, Хузангая, Шевченко где, как известно, из-за большого количество автомобилей и узких внутриквартальных проездов возникают затруднения при ручной и механизированной уборке территорий от снежных заносов.

В ходе рейда перемещено 58 автомобилей силами самих собственников, 42 автомобиля перемещено эвакуатором и 7 автомобилей эвакуировано на штрафплощадку АО «Дирекция по строительству и эксплуатации гаражных хозяйств».

Уважаемые автомобилисты! Просим не оставлять свои машины вдоль обочин дорог, чтобы не затруднять работу снегоуборочной техники.

ФОТОРЕПОРТАЖ



23 января 2019
17:27
Поделиться