г. Чебоксары Чувашской Республики

В парке «Лакреевский лес» подготовили обширную к празднованию 550-летия г. Чебоксары

18 августа 2019 года с 11.00 до 17.00 часов при поддержке администрации города Чебоксары в парке "Лакреевский лес" состоится большой праздник со всевозможными интерактивными площадками и развлечениями. В 12.00 будет дан старт официальному празднованию Дня города Чебоксары с поздравлениями официальных лиц, вручением людям, внесших свой вклад в развитие столицы Чувашии юбилейной медалью "В память о 550-летии города Чебоксары".

На территории обновленной входной зоны парка расположится Музей Космонавтики, организованный учащимися СОШ № 10, а также здесь развернется музыкальная программа с выставкой народных инструментов музыкальной школы им. С.М. Максимова.

На аллеях парка и в зоне аттракционов в этот день будут размещены всевозможные интерактивные площадки с яркими фотозонами, детскими играми и интересными мастер – классами. Здесь можно встретиться со сказочными героями проекта «Алиса в сказочном лесу» и «Изумрудный Город».

На площадке по настольным играм пройдет Чемпионат по шахматам и шашкам, а также выставка книг, организованная библиотекой им. А.С. Пушкина.

На сцене парка пройдет большая концертно-развлекательная программа с выступлением детских вокальных и танцевальных коллективов Ленинского района. В программе праздника - выступление финалистов караоке - проекта «Голос города!».

Музыкальным украшением праздника станет группа «Montevideo», на выступлении которой вас ждут самые зажигательные хиты всех времен и народов. Все это и многое другое ожидает вас, если вы посетите парк в воскресный день.



17 августа 2019
14:00
Поделиться