г. Чебоксары Чувашской Республики

В Ленинском районе г.Чебоксары стартовал ежегодный конкурс «Лучший дворник района»

В Ленинском районе г.Чебоксары стартовал ежегодный конкурс «Лучший дворник района»

Содержать дворы и общедомовую территорию в чистоте и красоте в любое время года – задача не из легких. В Ленинском районе г.Чебоксары об этом знают не понаслышке. Чистые дворы, вымытые подъезды, зеленые цветники и газоны - все это заботы дворников.

По инициативе главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова во всех районах города ежегодно проводится конкурс «Лучший дворник района». Он  организован в целях повышения качества содержания жилищного фонда, стимулирования рабочих и повышения престижа профессии.

В конкурсе могут принять участие дворники, рабочие по комплексной уборке управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищных и жилищно-строительных кооперативов, на обслуживании которых находятся многоквартирные дома. Цели данного мероприятия - повышение качества содержания жилищного фонда всех форм собственности, повышение ответственности жилищных предприятий, коммунальных служб, повышение активности населения и территориальных общественных самоуправлений по контролю за качеством работы управляющих организаций и дворников.

Для участия в конкурсе в администрацию Ленинского района г.Чебоксары необходимо подать заявку в письменной форме, которая должна содержать: адрес многоквартирного жилого дома; Ф.И.О. участника конкурса; площадь убираемой территории; график работы участника конкурса; фото и видеоматериалы, характеризирующие работу участника конкурса.

Итоги конкурса «Лучший дворник района» за текущий месяц будут подведены в конце декабря.

Подробности по телефонам: 23-44-65, 23-44-67.



03 декабря 2019
11:29
ЖКХ и энергетика
Поделиться