г. Чебоксары Чувашской Республики

Противодействие коррупции – в центре внимания

Противодействие коррупции – в центре внимания

Руководством администрации города Чебоксары особое внимание уделяется соблюдению норм антикоррупционного законодательства. Во всех дошкольных учреждениях ведется разъяснительная работа по ознакомлению с законодательством Российской Федерации, работников знакомят с нормативными и уставными документами, проводятся общие собрания, круглые столы, встречи с сотрудниками правоохранительных органов.

Для обеспечения максимальной наглядности, доступности и открытости оформлены информационные стенды, на официальном сайте каждого дошкольного учреждения в сети «Интернет» создан и функционирует баннер «Противодействие коррупции», в котором размещен весь необходимый материал.

Ежегодно в детских садах проводится опрос родителей (законных представителей) воспитанников, целью которого является определение степени их удовлетворенности теми услугами, оказываемыми детским садом, а также для проверки качества их предоставления.

Проводимая антикоррупционная работа направлена на формирование мировоззрения и повышение общего уровня правосознания всех участников образовательного процесса.



11 февраля 2020
15:54
Безопасность
Поделиться