г. Чебоксары Чувашской Республики

На дорогах г. Чебоксары установлены новые дорожные знаки ("Новости регионов России")

Для обеспечения безопасности участников дорожного движения возле дома №6 по ул. Привокзальная установлен дорожный знак 4.5 "Пешеходная дорожка".

По поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова контроль исполнения данных мероприятий возложен на МБУ "Управление ЖКХ и благоустройства". Так, в целях обеспечения безопасности дорожного движения на участке ул. М. Павлова вдоль дома №4А по ул. Т. Кривова будут установлены дорожные знаки 3.27 "Остановка запрещена".
Об этом сообщают в столичной мэрии На Эгерском бульваре возле ТК Шупашкар поставлены дорожные знаки 5.19.1, 5.19.2 Пешеходный переход на светоотражающих щитах. Кроме того, у дома №6 по Привокзальной появился знак 4.5 Пешеходная дорожка, и на участке улицы Павлова вдоль дома №4А по Кривова будут установлены дорожные знаки 3.27 Остановка запрещена.

По поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова контроль исполнения данных мероприятий возложен на МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства». Так, в целях обеспечения безопасности дорожного движения на участке ул. М. Павлова вдоль дома №4А по ул. Т. Кривова будут установлены дорожные знаки 3.27 «Остановка запрещена».



21 февраля 2020
13:23

http://skoronovosti.ru

Поделиться