В Чебоксарах дорожники продолжают латать ямы на проезжей части. За последние пять дней — с 23 по 27 марта — они устранили дефекты на общей площади 650 кв.м. Пломбировка дорог ведется горячим асфальтом, сообщила в Управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи.
За последние пять дней — с 23 по 27 марта — они устранили дефекты на общей площади 650 кв.м. Пломбировка дорог ведется горячим асфальтом, сообщила в Управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи. Для того чтобы добиться хорошего сцепления, горячий асфальт укладывают только на тщательно очищенную и высушенную поверхность.
На дорогах столицы в разы выросли объемы межсезонного дорожного ремонта.По поручению главы администрации г.Чебоксары Алексея Ладыкова с начала текущей недели главное дорожно-эксплуатационное предприятие АО «Дорэкс» приступило к выполнению ямочного ремонта горячим асфальтом. Главный плюс материала — возможность в разы увеличить объемы выполняемого ремонта.Чтобы добиться хорошего сцепления, горячий асфальт укладывают только на тщательно очищенную и высушенную поверхность.За текущую неделю с 23 по 27 марта дефекты дорожного полотна устранены на общей площади 650 кв.м. Выполнен ремонт проезжей части улиц Совхозная (пос. Н.Лапсары), Чандровская, Заовражная.