г. Чебоксары Чувашской Республики

Поздравление руководства города с Праздником Весны и Труда

Поздравление руководства города с Праздником Весны и Труда

Дорогие чебоксарцы!

Поздравляем Вас с Праздником Весны и Труда.

Первое мая – торжественный день для горожан, профессионализм и неустанный труд которых обеспечивает экономическую стабильность и социальное благополучие Чебоксар. Ежегодно представители разных специальностей бок о бок проходят в стройных рядах демонстраций, чтобы поддержать коллег и выразить единство. Несмотря на эпидемиологическую ситуацию, в 2020-м эта традиция будет продолжена: призываем всех оставаться дома и участвовать в праздничных мероприятиях в онлайн-формате.

Особые слова признательности сегодня звучат в адрес ветеранов труда и тех, кто ковал Великую Победу в тылу. Ваши заслуги признаны как на городском и региональном, так и на всероссийском уровне. Президент России Владимир Путин выступил с инициативой о присвоении звания «Город трудовой доблести» населенным пунктам, жители которых проявили героизм и самоотверженность, обеспечивая бесперебойное производство военной и гражданской продукции во время Великой Отечественной войны. И Чебоксары уже получили экспертное заключение Российской академии наук о том, что столица Чувашии может претендовать на почетное звание.

Горожане, история столичных предприятий и организаций знает множество примеров трудовой самоотверженности и стойкости. Пусть ваша деятельность тоже станет примером для подражания, вдохновляет юное поколение чебоксарцев и открывает возможности для достижения поставленных целей. Здоровья, благополучия и счастья вам и вашим близким!

 

 

Глава

города Чебоксары

 Е.Н. Кадышев

Глава администрации

города Чебоксары

 А.О. Ладыков

 



30 апреля 2020
17:54
Поделиться