г. Чебоксары Чувашской Республики

Инспекционные обходы территорий возобновлены в Чебоксарах ("Новости НН")

Чебоксары. 16 июня. НТА-Приволжье — Инспекционные обходы территорий возобновлены в Чебоксарах.

Как сообщается на сайте администрации Чебоксар, глава горадминистрации Алексей Ладыков поручил руководителям подразделений муниципального хозяйства провести работу по выявлению недостатков текущего состояния городских территорий. При этом в самые сжатые сроки недочёты должны быть устранены.

В связи с этим, сегодня, 16 июня, в 6:30 утра заместитель по вопросам ЖКХ Владимир Филиппов в сопровождении главы администрации Ленинского района Максима Андреева, руководителей управлений жилфонда и экологии, ЖКХ и благоустройства, а также АО "Дорэкс", АО "Зеленстрой", управляющих организаций и ГО ЖСК изучили состояние центра города. В частности, они побывали на проспекте Ленина и улице Карла Маркса.

Согласно информации, все недоработки по содержанию тротуаров, газонов, клумб, дорог, фасадов, витрин взяты в работу. Ответственным организациям поставлены конкретные сроки для устранения замечаний. Их отработка находится под личным контролем руководителей предприятий городского хозяйства.

Отмечается, что обходы территорий будут проходить в ежедневном режиме. Так, завтра, 17 июня, проверка пройдет на территории микрорайона улицы Текстильщиков.



28 июня 2020
16:03
Поделиться