г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах ежедневно работает центр реабилитации последствий COVID-19 «Вместе»

В Чебоксарах ежедневно работает центр реабилитации последствий COVID-19 «Вместе»

Новая коронавирусная инфекция долго напоминает о себе. После выздоровления пациенты жалуются на бессонницу, тревожность, одышку в покое, потливость.

Центр реабилитации под руководством ЧРООФГО "Совет Отцов Чувашии" для вашего удобства работает в нескольких направлениях.

1) Видеокурс по восстановлению лëгких после любого вида пневмонии, в том числе при лëгкой и среднетяжëлой форме коронавируса. Серия роликов создана совместно с отделением медицинской реабилитации Первой Чебоксарской ГБ им. П. Н. Осипова.

Полный видеокурс можно получить после заполнения анкеты по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSekwNm8j44R1YDEQFna7eMR4yRBVH5Tg1QTzq80DJ-gEEsmJg/viewform

Он содержит не только дыхательные упражнения, но и советы практикующих психологов. Ежедневные тренировки в течение 10 минут улучшат насыщение крови кислородом, повысят иммунитет и увеличат ëмкость лëгких.

2) Бесплатный курс массажа от специалиста центра.

Для записи нужно написать в сообщения группы: vk.com/centr_reabilitacii_vmeste21. Массаж подарит вам спокойствие и крепкий сон.

3) Прямые эфиры со звëздами.

В той же группе центра проводятся прямые трансляции с участием знаменитостей. Неполный список гостей: Андрей Думилин, Сергей Лекеров, Лиля Яковлева, Катя Малинина. У вас будет возможность задать вопросы, а заряд бодрости поможет восстановиться быстрее.

Разработки центра реабилитации доступны всем желающим. Вместе мы постепенно восстановим здоровье и улучшим состояние.



16 августа 2021
11:18
Поделиться