г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах проходит конкурс проектов среди некоммерческих организаций

В Чебоксарах проходит конкурс проектов среди некоммерческих организаций

Соответствующее постановление подписал глава администрации Алексей Ладыков.

Организаторами конкурса выспупает отдел молодежного и общественного развития управления информации, общественных связей и молодежной политики администрации города Чебоксары. Подразделением объявлен Конкурс среди некоммерческих организаций, осуществляющим свою деятельность на территории города Чебоксары для реализации общественно полезных проектов.

Участники должны обосновать актуальность и социальную значимость проекта, который будет реализован в 2021 году (до 31 декабря); оптимальность механизмов его реализации; обоснованность затрат с точки зрения объема деятельности и предполагаемых результатов проекта. Будут учитываться опыт некоммерческой организации в реализации аналогичных проектов, участие квалифицированных специалистов, наличие дополнительных источников финансирования и степень охвата населения.

Некоммерческая организация имеет право представить на конкурс только один проект.

Прием заявок и документов осуществляется в отделе молодежного и общественного развития администрации г. Чебоксары с 20 августа 2021 года с 09.00 до 16.00, (по московскому времени) ежедневно кроме обеденного перерыва с 12.00 до 13.00, выходных и праздничных дней по 20 сентября 2021 года включительно по адресу: 428000, Чувашская Республика, город Чебоксары, улица Карла Маркса, дом 36, кабинет 415.

Контактный телефон: +7 (8352) 23-50-48.

Подробная информация о проведении конкурса, а также перечень документов и форма заявки, место, дата и время рассмотрения заявок и подведения итогов конкурса, информация о допуске к участию в конкурсе, результаты конкурсного отбора размещаются на официальном сайте администрации города Чебоксары.

Справочно:

 Конкурс проводится в рамках реализации подпрограммой «Молодежь – инвестиции в будущее города Чебоксары» муниципальной программы города Чебоксары «Развитие образования», утвержденной постановлением администрации города Чебоксары от 19.05.2021 № 896.

К участию в конкурсе допускаются некоммерческие организации осуществляющие свою деятельность на территории города Чебоксары Чувашской Республики, и отвечающие требованиям, предусмотренным Порядком проведения Конкурса



30 августа 2021
10:52
Молодежная политика
Поделиться