г. Чебоксары Чувашской Республики

Анжелика Сидорова провела урок в чебоксарской школе № 65

Анжелика Сидорова провела урок в чебоксарской школе № 65

В обычный осенний учебный день учащихся столичной школы №65 ждал сюрприз! Ведь не каждый день приезжает настоящая спортивная звезда, у которой не перечесть все достижения и награды. Гостьей стала легкоатлетка, специалист в прыжках с шестом - Анжелика Сидорова. Она является серебряным призёром Олимпийских игр в Токио-2020.

Ребята совместно с гостьей посмотрели на экране фантастические выступления с различных спортивных соревнований, а после чего задали спортсменке свои вопросы, которые их интересуют.

Олимпийская чемпионка рассказала школьникам  о себе, своей спортивной карьере, поделилась секретами достижения спортивных успехов. А юные спортсмены показали медали и кубки за различные победы в спортивных соревнованиях.

 «Чтобы достичь наивысших результатов не только в спорте, но и в жизни, необходимо стремиться к поставленной цели, не лениться и шаг за шагом приближаться к своей мечте», - отметила спортсменка.

Встреча с легендой спорта вызвала у учеников и педагогов бурю аплодисментов и массу положительных эмоций! Завершилась встреча общим фото.

Уверены, что живое общение со знаменитой спортсменкой воодушевило многих учащихся на будущие победы и достижения.



04 октября 2021
11:08
Поделиться