г. Чебоксары Чувашской Республики

Юные жители Чебоксар могут принять участие в проекте «Школьные субботы» ("Новости Чебоксар")

Как сдать ЕГЭ на 100 баллов? Как стать призером и победителем Всероссийской олимпиады школьников? Как получить оценку «отлично» на ОГЭ? Ответы на данные вопросы чебоксарские школьники получают на занятиях проекта «Школьные субботы».

Как отмечает и.о главы администрации Андрей Петров, школьные субботы - это городской образовательный проект. Он пользуется популярностью у школьников, педагогов и родителей. Проект включает в себя такие направления, как Всероссийская олимпиада школьников и государственная итоговая аттестация.

Муниципальный проект реализуется с целью повышения качества образования в столичных школах и достижения высоких результатов нашими выпускниками. Участие в проекте поможет ученикам выпускных классов освоить материал, необходимый им для сдачи ЕГЭ и ОГЭ.

Третий выпуск проекта состоится 23 октября 2021 года в 10.00 часов.

Педагог чебоксарского лицея № 3, Татьяна Полунина, проведет для школьников 8-10 классов занятие по физике на тему «Закон Архимеда и его применение в задачах».

Второе занятие пройдет для обучающихся 11 классов по теме «Подготовка к ЕГЭ: Кислые соли» с Екатериной Александровой, учителем химии лицея № 44.

Ссылка для просмотра: https://youtu.be/uoozQkW-Mu8 



22 октября 2021
18:20
Поделиться