г. Чебоксары Чувашской Республики

Для жён и матерей участников СВО устроили праздничный концерт

«С любовью к маме»   - под этим девизом прошло праздничное мероприятие для жён и матерей участников СВО, посвящённое международному женскому дню 8 марта по инициативе администрации города Чебоксары, управления образования. В преддверии  Международного женского дня   для них устроили многочисленные мастер-классы и яркую концертную программу

    Почетными гостями мероприятия стали депутат Государственной думы Федерального собрания РФ  Алла Салаева , Глава администрации города Чебоксары  Денис   Спирин , депутаты чебоксарского городского собрания депутатов, начальник управления образования  Елена Сахарова .

  В Мраморном зале дворца развернулась творческая мастерская, где мамы со своими детьми продемонстрировали мастер-классы: от семейных традиций по вязанию и вышивке до изготовления кукол, бисероплетения и других видов декоративно-прикладного искусства.

  Свои яркие и красочные выступления подарили зрителям детские и молодёжные коллективы.

  Участники мероприятия получили от гостей много слов благодарности за приятно проведённое время и за тёплую атмосферу праздника, в которую им удалось окунуться!



22 марта 2023
14:41

Вести ЧЕ

Поделиться