г. Чебоксары Чувашской Республики

Детские сады города - лауреаты конкурса «500 лучших образовательных организаций страны-2023»

С целью выявления и поддержки наиболее эффективных методик и технологий организации образовательного процесса, их трансляции и практического применения в образовательной среде, внедрения и распространения современных инновационных образовательных технологий   общественно-профессиональным объединением «Невская Образовательная Ассамблея» совместно с Центром непрерывного образования и инноваций (г. Санкт-Петербург) проводился конкурс «500 лучших образовательных организаций страны-2023». По итогам конкурса образовательные организации, прошедшие  в финальный этап (набравших не менее 60 баллов согласно системе рейтингования) стали  лауреатами в определенной номинации.

МБДОУ «Детский сад №143»,  МБДОУ «Детский сад №19» г. Чебоксары  признаны лауреатами  в номинации «Лидер в области дошкольного образования — 2023». 

 МБДОУ «Детский сад №78» г. Чебоксары  стал лауреатом в персональной номинации конкурса  «Лидер в образовании - за обучение и воспитание – 2023».

Ежегодно в конкурсе участвуют лучшие российские образовательные организации, продемонстрировавшие передовой педагогический опыт и высокие показатели качества образования. В ходе конкурса оценивались условия образовательной среды, инновационная деятельность организации, интеграция дополнительного образования, современные подходы во взаимодействии с семьей.

«Поздравляем коллективы ДОО с победой! Желаем профессиональных успехов и новых достижений, - отмечает сити-менеджер города Денис Спирин.



22 мая 2023
21:31

ChebLIFE

Поделиться