г. Чебоксары Чувашской Республики

27 мая в чебоксарском этнокомплексе «Амазония» откроется аквазона

27 мая в чебоксарском этнокомплексе 'Амазония' откроется аквазона

1 июня в городе Чебоксары официально стартует купальный сезон. По поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина подготовлены и оборудованы 4 столичных пляжа: Центральный, Афанасьевский, Новосельский и Левобережный. Здесь будут дежурить обученные спасатели и медицинский персонал. Об этом сообщается в пресс-релизе Администрации Московского района г. Чебоксары.

Ежегодно в этнокомплексе «Амазония» открывается аквазона с одноименным названием. Руководство парка отмечает, что в их адрес поступило большое количество вопросов по поводу работы аквазоны.

27 мая к радости любителей активного отдыха «Амазония» примет первых посетителей. Здесь можно с комфортом отдохнуть под открытым небом, получить ровный и красивый загар, искупаться в чистых и тёплых бассейнах и приятно провести время.

Режим работы: ежедневно в хорошую погоду с 10.00 до 20.00 часов. Дети до 3 лет включительно проходят бесплатно (без предоставления шезлонга).

Для удобства посетителей на территории есть раздевалки, душевые, камеры хранения, возможность аренды беседок, шатра, полотенец и камеры хранения.

Кафе и бар в аквазоне будут открыты с 1 июня. Подробности по телефону: 27-53-06.



26 мая 2023
22:22

ChebLIFE

Поделиться