г. Чебоксары Чувашской Республики

Чебоксарам – 555: объявлен конкурс тематических экспозиций и выставок «Лучший город на Земле»

Чебоксарам – 555: объявлен конкурс тематических экспозиций и выставок «Лучший город на Земле»

С 25 марта по 20 апреля в Чебоксарах пройдет городской конкурс «Лучший город на Земле».  Конкурс посвящен 555-летию города Чебоксары и Году экологической культуры и бережного природопользования.

Конкурс проводится в целях создания тематических экспозиций, выставок, привлечения обучающихся и педагогов к поисковой работе по изучению истории и культуры города, выявления и обобщения лучшего опыта работы библиотек общеобразовательных организаций.

В конкурсе «Лучший город на Земле» могут участвовать общеобразовательные организации, подготовившие экспозиции, тематические выставки в библиотеках, посвящённые 555-летию города Чебоксары.

Работники библиотеки, творческий актив из числа школьников и педагогов оформляют выставочные стенды, используя книги и фотоальбомы по тематике конкурса, сочинения обучающихся, настольные игры, лэпбуки, макеты и т.д.

На выставочном стенде библиотеки обязательно должен быть логотип «555 лет – городу Чебоксары».

Для того чтобы принять участие в конкурсе, достаточно опубликовать видеозапись экскурсии или фоторепортаж в социальной сети «ВКонтакте» и прислать ссылку на адрес электронной почты cmiro2023@mail.ru до 20 апреля 2024 года.

Подробная информация о конкурсе – в положении.



Прикрепленные файлы

polozhenie-o-konkurse-dlya-shkol
Скачать
(docx,   19 Kb)
27 марта 2024
14:10
Поделиться