г. Чебоксары Чувашской Республики

Всероссийский конкурс лучших проектов туристического кода центра города

Всероссийский конкурс лучших проектов туристического кода центра города

Подробнее на сайте: http://chebcenter.ru/

В 2022 году Чебоксары участвуют во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристического кода центра города. В случае победы в нем Чебоксары получат финансирование на развитие туризма.

По условиям конкурса привлеченные средства можно использовать для формирования туристского бренда города, обновления в соответствии с существующим регламентом и дизайн-кодом, улучшения туристической доступности, привлекательности и безопасности, создания навигации вдоль туристских маршрутов, мероприятий по обустройству фото-зон и смотровых площадок, создания городских туристских цифровых информационных платформ, туристских информационных центров, повышения уровня санитарно-эпидемиологического и экологического благополучия, устройства фасадного освещения, оснащения площадок для проведения городских ярмарок и культурно-массовых мероприятий, создания и размещения малых архитектурных форм, уличных арт-объектов и художественных форм.

Приглашаем чебоксарцев совместно сформировать проектные предложения о развитии туристических сервисов, создании инфраструктуры, доступной среды для комфортного пребывания туристов и жителей в городе.

Протокол общественных обсуждений от 29.12.2021

Протокол общественных обсуждений от 21.01.2022

Связанные новости

27 января 2022
30 июня 2022
Поделиться